Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Как уберечь предприятие от захвата?
Äripäev выяснил у адвокатского бюро Sorainen, которое не связано с судебным разбирательством по делу Foorumi Hambakliinik, чему могли бы научиться предприниматели на примере произошедшего.
Известный стоматолог Кристо Иванов, которого СМИ прозвали “зубной феей эстонских звёзд”, уже несколько лет судится со своими бывшими партнёрами по бизнесу. На чаше весов – сотни тысяч евро.
В феврале на полках Selver впервые появилась скандинавская линейка продукции First Price. Всего за несколько месяцев она полюбилась клиентам и зарекомендовала себя как мощное дополнение на рынке продуктов питания Эстонии.