Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Незанятая ниша на рынке недвижимости
Все больше людей хотят арендовать дачу на пару месяцев, но не все обладатели летнего жилья умеют на нем зарабатывать.
«Желающих снять дачу в аренду на два или три месяца достаточно много», - сказал маклер Меэлис Палдре в программе «Uus Maa kinnisvarasaade» на радио Äripäev. Палдре работает в районах Саку и Сауэ.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.