Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Возмещение от Кассы по безработице. Что должен знать работодатель?
В понедельник, 6 апреля Касса по безработице начала принимать заявки на компенсацию зарплат сотрудникам компаний, пострадавших от коронавируса и ЧП. Что следует знать предпринимателям?
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.