Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Минэкономики хочет смягчить и уравнять правила для гостиниц и Airbnb
Министерство экономики и коммуникаций хочет изменить закон о туризме, действующий уже 20 лет, и классифицировать Airbnb и Booking.com как услугу размещения.
Законопроект расширяет понятие "предприятия по размещению".
Foto: Andras Kralla
Это означает, что в будущем понятие "размещения" станет более широким, а правила, регулирующие эту сферу - более мягкими. Под определение будет попадать больше различных вариантов размещения, пишет Äripäev.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.