Начиная с 7 октября фонд Prototron и научный парк Tehnopol проведут в Нарве серию мероприятий «От идеи к стартапу за 3 дня» с призовым фондом свыше 10 000 евро. Победители конкурса смогу потратить эту сумму на ускорение развития своего инновационного бизнеса.
По словам руководителя Prototron Яны Будковской, из-за стремления к климатической нейтральности Ида-Вирумаа ждет либо гигантский спад, высокая безработица и депопуляция, либо диверсифицированная, современная и инновативная экономика. Спасти регион могут, по ее мнению, технологические предприятия, производящие услуги и товары с высокой добавленной стоимостью.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.