Департамент защиты и потребителей поясняет – что делать, если заведение общественного питания просит клиента заплатить плату за открытие бутылки?

- Иллюстративное фото.
- Foto: Shutterstock
В Департамент защиты прав потребителей и технического надзора обратился потребитель в связи со случаем, когда предприятие общепита в Таллинне добавило к счету плату за открытие бутылки. Поскольку рестораны только что открылись, и теперь люди снова могут ходить на обеды и ужины вне дома, департамент открыто комментирует этот случай и призывает клиента информировать о любых дополнительных платах, добавленных к счету.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В феврале на полках Selver впервые появилась скандинавская линейка продукции First Price. Всего за несколько месяцев она полюбилась клиентам и зарекомендовала себя как мощное дополнение на рынке продуктов питания Эстонии.