Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
На одно рабочее место в ИТ-компании претендует до 2000 человек
Второе место в ТОПе ИТ-компаний занимает фирма Toggl OÜ, где на одно рабочее место претендует до 2 тысяч человек.
Совладелец компании Burfa Tech Иван Турыгин рассказал «Деловым ведомостям» о том, как его фирма прошла путь от неудачи в продажи майнингового оборудования до строительства дата-центров. В этом году Burfa Tech стала самым успешным ИТ-предприятием Эстонии по версии Äripäev.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.