Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хейти Хяэль: сложно строить планы в условиях неизвестности
Занимающий 6-е место в ТОПе самых влиятельных бизнесменов Эстонии Хейти Хяэль рассказал журналистам Äripäev о том, что за всю 30-летнюю деловую карьеру для него не было задачи сложней, нежели составить бюджет на 2021 год.
Проекты жилой застройки на полуострове Пальяссааре постепенно обретают форму: планируется, что в новом районе Хундипеа будет проживать до 16 000 человек, сообщает Äripäev.
Издание Postimees вчера обратило внимание на связи двух партнеров владельца топливного концерна Alexela Хейти Хяэля с Романом Стройковым - российско-эстонским бизнесменом, владельцем банка «Эксперт», лишенного лицензии из-за нарушения антиотмывочного законодательства РФ.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.