В январе 2019 оборот Novaturas составил 9,3 миллиона евро, что на 26% выше, чем в январе 2018.
В первый месяц нового года тур-оператор обслужил 14 300 клиентов, что на 27% больше показателя прошлого года. Компания в ближайшие месяцы ожидает как сокращения оборотов, так и количества клиентов.
С начала года акция Novaturas выросла на 4%. Однако она до сих пор продается по значительно заниженной цене, в сравнении с ценой IPO – сейчас акция стоит 8,36, тогда как цена в период подписки перед выходом на биржу была 10,5 евро. Летом 2018 года цена достигла своего максимума - 12,78 евро за акцию.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Novaturas, которая год назад вышла на биржу, сменила своего руководителя, который вошел и в правление эстонского подразделения Novatours OÜ.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.