Первые дни января показали, что инвесторы по всему миру даже не собираются сбавлять обороты, пишет эксперт по инвестированию Фуад Расулов.

- CEO Apple Тим Кук
- Foto: Scanpix
Рынки продолжили расти, и индексы добрались до очередных, новых максимумов. Apple уже давно стоит не триллион долларов, а все 1,3 триллиона. Даже Tesla не вызывает у инвесторов страхов, достигнув новых рекордов.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Первый подкаст с Фуадом Расуловым об экономических событиях 2020 года.
Цена акций Apple 2 января впервые превысила порог в $300.
По словам руководителя Tesla Илона Маска, после состоявшейся в четверг презентации уже поступило порядка 200 000 заказов нового автомобиля Cybertruck, сообщает Reuters.
Прошедшая неделя запомнилась сразу несколькими событиями из мира финансов, размышлениями о самых ярких из них я и хочу поделиться.
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.