Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
BMW прогнозирует низкие продажи в течение всего года
Согласно заявлению BMW, продажи автомобилей в течение всего года будут значительно ниже, чем в прошлом году, но компания надеется на положительное значение EBIT.
Во втором квартале доход от продаж BMW снизился на 22% и достиг 19,9 млрд евро. Доход от продаж машин упал на 34%, а доход от продаж мотоциклов - на 28%.
Продажи новых легковых автомобилей в Эстонии в ноябре снизились на 3% до 2052 машин. По оценке Ассоциации автоторговцев Эстонии (AMTEL), небольшие потери в ноябре после двухмесячного роста подтверждают прогноз, согласно которому эстонский автомобильный рынок будет сохранять стабильность и удерживать ранее достигнутый уровень.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.