
- Фото иллюстративное
- Foto: Pixabay
Крупнейший застройщик Китая компания Evergrande после многих лет стремительного роста и агрессивного увеличения займов находится на грани банкротства. Эксперты опасаются, что дефолт компании может спровоцировать волну банкротств и привести к падению на мировых рынках.
За 25 лет Evergrande построила жилые комплексы в каждой китайской провинции и предварительно продала множество квартир, которые еще предстоит достроить.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.