Оборот Nordecon в третьем квартале вырос на 12,4%, а чистая прибыль – на 27%. Несмотря на это, за первые девять месяцев компания ушла в убыток на 0,37 млн евро, пишет Äripäev.
В 2021 году по результатам проверок строительных объектов в Таллинне наиболее благоустроенной и соответствующей требованиям была признана строительная площадка компании Riser Ehitus OÜ, сообщает столичная пресс-служба.
Представьте строительную площадку, где одновременно работают тысячи специалистов. Здесь монтируют оборудование, прокладывают кабели, устанавливают вентиляцию, собирают трубопроводы. Рабочие зоны постоянно меняются, строительная техника занимает пространство, а доступ к нужному участку может быть ограничен. Теперь добавим к этому километры трубопроводов, сотни сварных соединений и жесткий график запуска объекта.