Из-за новой волны распространения коронавируса в Китае рынки страны начали неделю с очередного падения. Фьючерсы на индексы западных рынков пока держат удар.
Из-за распространения ковида в Шэньчжэне, технологическом центре страны, был введен локдаун. Нарастающие геополитические и регуляторные риски также продолжают оказывать свое давление на сектор. Как результат всех этих факторов, азиатский технологический индекс Hang Seng падает сегодня на более чем 10%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.