Coop Pank заключил договор о сотрудничестве в отношении выдачи поручительств KredEx по жилищным кредитам, чтобы иметь возможность предложить кредиты с меньшей ставкой самофинансирования новым целевым группам KredEx – многодетным семьям и покупателям жилья в сельской местности.
По словам главы LHV Group Мадиса Тоомсалу, самая большая угроза для банковского сектора сегодня заключается в том, что в эпоху "черных лебедей" многие банкиры не понимают, как им дальше строить прибыльный бизнес и успешно развиваться.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?