Большая часть продаж Silvano по-прежнему приходится на Россию и Беларусь
Производитель одежды Silvano Fashion Group объявил о высоких доходах от продаж и росте чистой прибыли по результатам второго квартала. Большая часть продаж компании по-прежнему приходится на Россию и Беларусь.
Акции производителя одежды Silvano подешевели на 50% по сравнению с пятничной ценой закрытия из-за того, что основной бизнес компании находится в России и Беларуси. Биржа добавила акцию Silvano в список для дополнительного контроля, пишет Äripäev.
По словам Ярека Сяргавы, главы производителя белья Silvano Fashion Group, работающего на рынках Восточной Европы, продажи в этом году превзошли пессимистичные прогнозы, но по-прежнему существует неопределенность относительно будущего.
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.