Ночью был опубликован отчет Tesla и стало известно сразу о нескольких любопытных фактах. Самой главной новостью стало то, что Tesla продала аж 75 процентов своих биткоинов, купленных совсем недавно.
Несмотря на падение рынков в июне, клиенты банков SEB и LHV продолжали активно совершать сделки. Оказалось, что они предпочитают покупать иностранные бумаги и продавать акции Балтийской биржи.
Владелец Tesla и SpaceX Илон Маск настаивает на том, чтобы суд отклонил просьбу об ускоренном рассмотрении иска Twitter — компания пытается оспорить в судебном порядке отказ Маска от сделки купли-продажи объемом 44 млрд долларов, сообщает Financial Times.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.