Правительство Германии продало международным инвесторам свою последнюю долю в авиаконцерне Lufthansa – это примерно 10% от общего числа акций. Таким образом Lufthansa вновь является полностью частным предприятием, сообщает Deutsche Welle.
Немецкая авиакомпания Lufthansa согласилась повысить заработную плату наземному персоналу, чтобы предотвратить дальнейшие забастовки, сообщает Bloomberg.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.