
- Прибыль на акцию составила 1,05 доллара и превысила прогнозы в размере 99 центов.
- Foto: Shutterstock
Производитель электромобилей Tesla сообщает о почти рекордных результатах. Однако будущее пугает инвесторов.
Tesla сократила свои ожидания роста за весь год, поскольку компания корректирует схемы поставок автомобилей. Тем не менее генеральный директор Илон Маск отмахнулся от опасений по поводу ослабления спроса на фоне ожидаемой рецеcсии.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.