IBM – один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения.
Foto: EPA
В то же время International Business Machines Corp. представила оптимистичный прогноз годовых продаж, прогнозируя свободный денежный поток на уровне 10,5 млрд долларов в текущем финансовом году, информирует Bloomberg.
Как всегда в конце недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждаем не просто самые актуальные события прошедшей недели, а те события, которые повлияли на мировые фондовые рынки.
Финская технологическая компания сокращает количество сотрудников из-за охлаждения экономики. Swappie занимается ремонтом и перепродажей старых телефонов и является крупным работодателем в Эстонии, пишет Äripäev.
«Мой собственный опыт в сфере недвижимости ограничивается покупкой своих домов, и, к сожалению, этот опыт был очень негативным», – откровенно говорит предприниматель Регина Пихлак. Именно ее личный опыт и ее собственные усвоенные когда-то ошибки помогают ей сегодня создать в деревне Лиймала на побережье Ида-Вирумаа место, о котором она сама могла только мечтать, ища себе дом.