Merko продолжает строительство жилого квартала Лахекалда, расположенного на известняковом склоне Маарьямяэ в Таллинне. Следующими в рамках пятого этапа Лахекалда будут сданы два многоквартирных дома на 108 квартир, сообщается в пресс-релизе.
Хотя результаты Merko Ehitus превзошли ожидания фондового аналитика Каймо Альяса, этого недостаточно для рекомендации покупать акции строительной компании, говорится в блоге Swedbank.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.