На собрании акционеров Hepsor было принято решение не выплачивать дивиденды с прошлогодней прибыли. На снимке: члены правления Hepsor Кристьян Митт (слева в клетчатом пиджаке) и Хенри Лакс (справа).
Foto: Андрас Кралла
Чистая прибыль на акцию Hepsor в первом полугодии достигла, таким образом, 0,47 евро, информирует Äripäev.
У шести крупнейших застройщиков на продажу выставлено более 800 квартир, суммарная стоимость которых превышает 200 млн евро. При этом застройщики не очень обеспокоены количеством выставленных на продажу квартир.
Девелопер Hepsor объявил сегодня, что его доходы от продаж во втором квартале нынешнего года достигли 2,7 млн евро. При этом квартальный чистый убыток компании составил 300 000 евро.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.