У шести крупнейших застройщиков на продажу выставлено более 800 квартир, суммарная стоимость которых превышает 200 млн евро. При этом застройщики не очень обеспокоены количеством выставленных на продажу квартир.
Девелопер Hepsor объявил сегодня, что его доходы от продаж во втором квартале нынешнего года достигли 2,7 млн евро. При этом квартальный чистый убыток компании составил 300 000 евро.
Осенью в Selveri Köök появилось сразу несколько новых вкусов, но одним из важнейших шагов стало сотрудничество в новом формате. Впервые в продажу поступили продукты, которые объединяют бренд Selveri Köök и международный бренд Hellmann’s. В то же время, успех фисташкового торта, созданного в сотрудничестве с фуд-блогером и автором кулинарных книг Рагне Вярк, показывает, что потребители хорошо воспринимают также новые, смелые и оригинальные вкусовые решения.