Цены на нефть поднялись до самого высокого уровня с начала года
Как передает Yahoo Finance, цены на нефть выросли до самого высокого уровня в этом году, поскольку запасы в крупнейшем нефтехранилище США сократились практически до минимума.
В следующем квартале мировой рынок ожидает крупнейший за 15 лет дефицит нефти в общем объеме более 3 млн баррелей в день на фоне сокращения добычи Саудовской Аравией.
Согласно анализу, проведенному журналистами Financial Times, завышенные транспортные расходы позволяют российским компаниям зарабатывать на продаже сырой нефти в Индию гораздо больше, чем считалось ранее.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.