Пять важнейших событий этой недели, о которых необходимо знать
Начавшаяся неделя принесет квартальные результаты как с Таллиннской фондовой биржи, так и из США, в то же время несколько публичных размещений акций подходят к концу, и появятся важные макропоказатели.
Глава Coop Bank Маргус Ринк заявил, что их прибыль основана не только на повышении процентных ставок, но и на упорном труде.
Foto: Liis Treimann
Мы выбрали пять наиболее важных событий, которые могут повлиять на отечественный фондовый рынок, а также на инвесторов еврозоны и США на этой неделе, и на освещении которых Äripäev сосредоточится в последующие дни.
Базовая инфляция в еврозоне остается высокой, а рост заработной платы находится на исторически высоком уровне, заявила в субботу президент Европейского центрального банка Кристин Лагард.
Как всегда в конце недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждаем не просто самые актуальные события прошедшей недели, а те события, которые повлияли на мировые фондовые рынки.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.