Merko подписала договор на строительство виадуков для Rail Baltica
Входящая в группу Merko Ehitus компания Tallinna Teede AS и Департамент транспорта подписали договор на строительство двух автодорожных виадуков для железнодорожной магистрали Rail Baltica в Харьюмаа.
Компании Rail Baltic Estonia, Merko Ehitus и KMG Infra подписали накануне контракт на строительство первой очереди международного пассажирского терминала Юлемисте.
Строительная компания Merko Ehitus, акции которой котируются на Таллинской фондовой бирже, отчиталась о чистой квартальной прибыли в размере 13,6 млн евро.
При строительстве дорог, площадей и террас натуральный камень – это не только эстетичный выбор, но и одно из самых прочных и долговечных решений, которое одинаково хорошо подходит как для частных садов, так и для городской среды.