Глава наблюдательного совета Baltic Horizon Fund Реймо Хаммерберг и управляющий фондом Тармо Каротам на Инвестиционном фестивале 2024 года.
Foto: Stella-Kaisa Kanemägi
События последних лет изменили ситуацию и тренды на рынке коммерческой недвижимости: привычки людей изменились, покупки совершаются все больше онлайн, а поток туристов оставляет желать лучшего. Все эти изменения негативно отразились на бизнесе коммерческих объектов в центре города.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?