В разгар коррекционного безумия Райво Хейн сказал Äripäev, что не собирается менять свою инвестиционную стратегию и сохраняет спокойствие.

- Райво Хейн не меняет стратегию несмотря на волатильность.
По словам Хейна, рынки в настоящее время демонстрируют волатильность, вызванную макроэкономическими данными, геополитической напряженностью и изменениями процентных ставок. Хейн советует инвесторам быть осторожными и следить за факторами, влияющими на цену акций, такими как экономические показатели и результаты.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Все балтийские фондовые рынки завершили вчерашний день в минусе. Сводный балтийский индекс снизился на -2,5%, Таллиннская биржа на -2,76%, Рижская биржа на -1,51%, а Вильнюсская биржа на -2,61%.
Растет беспокойство по поводу состояния экономики США. Индекс волатильности Уолл-стрит достиг самого высокого уровня с начала пандемии COVID-19, сообщает Yahoo Finance.
Растущие опасения по поводу состояния экономики США значительно снизили стоимость акций великолепной семерки в ходе понедельничных торгов, сообщает Yahoo Finance.
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.