Экономист: на рынках в ближайшие месяцы ожидаются сильные колебания
Макроаналитик и экономист LHV Трийну Тапвер в утренней программе радио Äripäev сказала, что осенью на рынках ожидаются сильные колебания, а также в перспективе рост цен, который может достичь 4 процентов.
Коррекция, начавшаяся в пятницу на американских рынках, распространилась на Европу и Азию, и фьючерсы предсказывают, что глубокое падение технологических акций в США продолжится.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.