Бизнес-коуч Алина Тер-Акопова: концентрируйтесь на задаче
Гостьей второго выпуска "Маркет-подкаста" стала Алина Тер-Акопова – бизнес-коуч, спикер российского форума "Синергия" и консультант множества компаний с мировым именем.
Алина Тер-Акопова и ведущая "Маркет-подскаста" Ольга Корнейчик.
По образованию Алина – кандидат психологических наук, а ее основная специализация как тренера – деловая коммуникация. Она имеет опыт консалтинга и разработки обучающих программ для десятков всемирно известных корпораций – начиная от Shell и McDonald’s и заканчивая "Газпромом".
Подход Тер-Акоповой к созданию речей можно охарактеризовать как "пришел, увидел, победил". Чтобы быть эффективным, необходимо развивать в себе три навыка: 1) умение строить контент, 2) умение его убедительно преподносить (в том числе и невербально), 3) управление групповой динамикой.
Максимальная аудитория, перед которой выступала Алина – 25 000 человек. Как это было, и как создать эффективную речь – слушайте в "Маркет-подкасте":
Хотите всегда быть в курсе, что пишут ДВ на эту тему? Используйте Мой ДВ, выбирайте ключевые слова и получайте персональные оповещения!