Несмотря на неутешительные прогнозы Airbus, европейский производитель самолетов по-прежнему выглядит более выгодным вложением средств, чем его заокеанский коллега – компания Boeing, даже если на первый взгляд цена акций не отражает этого.
Генеральный директор Boeing Дэйв Кэлхун уйдет в отставку в конце этого года. Это лишь часть изменений в топ-менеджменте американского авиапроизводителя, пишет Financial Times.
Осенью в Selveri Köök появилось сразу несколько новых вкусов, но одним из важнейших шагов стало сотрудничество в новом формате. Впервые в продажу поступили продукты, которые объединяют бренд Selveri Köök и международный бренд Hellmann’s. В то же время, успех фисташкового торта, созданного в сотрудничестве с фуд-блогером и автором кулинарных книг Рагне Вярк, показывает, что потребители хорошо воспринимают также новые, смелые и оригинальные вкусовые решения.