Жители граничащей с Таллинном волости Сауэ уже который год сопротивляются постройке трех трехэтажных домов из уверенности в том, что местные власти действуют в интересах частных предпринимателей. За 15 лет с появления проекта дома так и не были построены.

- Валерий Алба и Тыну Ритсбек считают, что местные власти Сауэ действуют в интересах частных предпринимателей.
- Foto: Andras Kralla
Многолетний конфликт набрал обороты в конце прошлого года, когда давний владелец участка сдался и перепродал проект, перед этим, однако, успев заключить договор, согласно которому волость смягчила требования к девелоперу.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.