Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Дорожный ремонт потерял 600 млн евро за последние несколько лет
Отвязка поступлений топливного акциза от финансирования дорожного строительства за несколько лет уменьшила сумму, направляемую на обслуживание государственных дорог, на более чем полмиллиарда евро.
В последние несколько лет Департаменту шоссейных дорог на содержание государственных дорог выделялось в среднем 250 млн. евро в год. Немалая цифра, которая, однако, могла бы быть на сто миллионов больше, если бы шесть лет назад в закон не внесли существенное изменение. С тех пор сфера ухода за дорогами потеряла более полумиллиарда евро.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.