Список зарубежного имущества России засекречен с 2015 года. Но известно, что до этого в нем насчитывалось более 3000 объектов недвижимости в 124 государствах. Оценки их общей стоимости достигали сотен миллиардов долларов.
В субботу на конференции инвестора Тоомаса в Таллинне собрались более 800 человек, заинтересованных в инвестировании, которые в течение дня могли наблюдать за происходящим на двух сценах.
Реконструкция Дома моряков на улице Уус-Садама, 14 в отель отменяется из-за экономических сложностей. Работы предполагалось закончить еще в 2021 году, но в итоге застройщик ограничился ремонтом фасада.
В собственности семьи Ликсутовых находятся не только рестораны и предприятия, но и недвижимость в Таллинне, а также участки земли и леса в Ляэне-Харью.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?