Первый этаж эксклюзивного офисного
здания класса “A”, возвышающегося по адресу Мустамяэ теэ 16, хочет занять
продуктовый магазин Selver.
“Продуктовый магазин Selver займет около 2100 кв. метров на первом этаже офисного здания”, – говорит начальник отдела клиентуры Pindi Kinnisvara Ханнес Кяби.
По словам Х. Кяби, рядом с магазином будут места, где посетители смогут поесть, а также целый ряд мелких предприятий обслуживания, например контора Hansapank. На остальных семи этажах будет оборудовано общей сложностью почти 10 000 квадратных метров офисной площади.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Вчера на ежегодной торговой конференции
A-Selver вновь удостоился титула лучшее «Торговое предприятие».
Вчера Selver открыл первый магазин для гурманов в галерее В Tallinna Kaubamaja, второй магазин распахнет свои двери в конце октября в центре Solaris.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.