• OMX Baltic0,3%308,03
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,1%2 099,79
  • OMX Vilnius0,78%1 450,96
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 1000,49%10 414,39
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,54
  • OMX Baltic0,3%308,03
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,1%2 099,79
  • OMX Vilnius0,78%1 450,96
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 1000,49%10 414,39
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,54
На строительство Пирита теэ из городского бюджета было истрачено в два раза больше, чем планировалось.
Вместо 10 миллионов крон было израсходовано 20,8 миллионов.
Вчера на заседании Горуправы говорили, что для проекта «Паркуйся и поезжай» в 2007 году было выделено 10 миллионов крон из городского бюджета, которые были запланированы и для финансирования строительства полосы для общественного транспорта на Пирита теэ.
Согласно результатам конкурса Департамента коммунального хозяйства сумма приближалась к 20,8 миллионам крон. На заседании сообщалось, что на проект выделяется еще 10,8 миллионов крон.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную