За семь лет количество жилых площадей,
которые были введены в эксплуатацию, увеличилось в десять раз.
За год самое большое количество жилых площадей было введено в эксплуатацию в Харьюском уезде. На графиках видно, что выделяются Тарту и Пярну, в остальных же уездах количество выданных разрешений на эксплуатацию жилых помещений и домов, которые еще будут сданы в эксплуатацию, минимально.
На графиках видно, что количество жилых площадей, которые получили разрешение на эксплуатацию с 2000 года до 2007 года увеличилось в десять раз. Количество частных домов, которые были введены в эксплуатацию, по сравнению с многоквартирными невелико.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.