Предприниматели Прийт Пийлманн и Оливер
Крууда, а также Аллан Солл недавно стали владельцами авиакомпании Avies.
Avies, напомним, была первой в Эстонии авиакомпанией, основанной на частном капитале, которая предлагала услуги в сфере авиатакси. Сейчас фирма занимается организацией чартерных и VIP-рейсов, а также обслуживает регулярные маршруты на линии Таллинн - Кярдла, передаёт портал
novosti.err со ссылкой на Eesti Ekspress.
Оливер Крууда дал понять, что он хоть и стал совладельцем фирмы, сегодня серьезного интереса к ее деятельности не ????????? Avies ???????испытывает. "Это бизнес других людей", - говорит он.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.