Сегодня на портале dv.ee проходит интервью с депутатом парламента Яной Тоом.
Один из читателей предполагает, что давление и провокации в сторону Яну могут усиливаться в свете последних событий, и, как следствие желание заниматься политикой у Яны может уменьшиться. Я. Тоом верит, что политика – неплохой инструмент, чтобы изменить жизнь к лучшему, и она учиться им пользоваться.
Статья продолжается после рекламы
«Что касается давления, мне повезло – у меня замечательная семья, которая меня понимает и поддерживает, я ощущаю поддержку избирателей и в общем живу в согласии с собой. Немаловажно и то, что у меня в шкафу - насколько я знаю - нет скелетов. На такого человека давить трудно», говорит Яна в
интервью.
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Таллиннский административный суд во вторник не удовлетворил жалобу политика и общественного деятеля Яны Тоом в связи с публикацией в ежегоднике полиции безопасности (КаПо).
Таллиннский окружной суд принял к рассмотрению апелляцию депутата Рийгикогу Яны Тоом на решение суда первой инстанции, признавшей ее виновной в оказании давления на школы с использованием служебного положения с целью вынудить их ходатайствовать о сохранении русского языка обучения.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.