Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Акционеры BLRT создали компанию BLRTHolding
В конце июня в регистре появилась компания BLRTHolding.
Её создали миноритарные акционеры BLRT Grupp Валерий Коваленко, Михаил Гнидин и Владимир Торопов, сообщает портал E24.
Согласно решению Харьюского уездного суда председатель правления и мажоритарный владелец AS BLRT Grupp Федор Берман должен опровергнуть сделанные в СМИ ложные заявления, использованные им для нападок на миноритарных акционеров предприятия.
Харьюский уездный суд 14 декабря опубликовал постановление, которым обязал правление BLRT Grupp ответить на вопросы акционеров Михаила Гнидина и Валерия Коваленко и выдать информацию о коммерческой деятельности предприятия, его финансовом состоянии и управлении.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.