Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ФОТО: Как пропал Каллас
Если вчера на домашней странице MTU Finance Estonia членом команды значился Юло Калласс, где были и его фото и номер мобильного телефона, на сегодняшний день эта информация отсутствует.
Журналист Aripaev позвонил вчера Юло Калласу и спросил, содействовал ли он в деле с кредитом для компании Autorollo от Swedbank. Контакты Калласа были найдены журналистом, однако после интервью с первым на странице организации MTU Finance Estonia информация о членах команды была изменена, а имя Калласа уже не значилось в списках.
Глава Finance Estonia Прийт Пылдоя подтвердил сегодня, что Калласс продолжает работать в организации. Вместе с информацией о Калласе на странице организации были сделаны еще некоторые изменения в части данных сотрудников.