Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Миллион евро за квартиру в Таллинне
Квадратный метр в августе стоил в среднем 1565 евро, что на 4,1% больше, чем в июле. Самая дорогая квартира была продана за 982 000 евро.
По данным 1Partner Kinnisvara рынок таллиннской недвижимости в последние месяцы был стабильным, а статистические прыжки были обусловлены отдельными крупными сделками.
Продажа дома или квартиры – это долговременный процесс, в ходе которого возникают вопросы о том, когда покупать новое жильё и как потерять меньше денег в ожидании продажи.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.