Toyota вновь удерживает мировое лидерство по объему продаж автомобилей.
По сообщению
Bloomberg, Toyota Motor Corp. по итогам девяти месяцев 2015 года вернула себе звание ведущей автокомпании по объемам продаж. Способствовал этому скандал вокруг Volkswagen.
По данным представителей Toyota, по итогам первого полугодия 2015, им удалось продать 7,49 млн машин. Показатель же Volkswagen был 7,43 млн.
Autor: София Дельвер
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Volkswagen впервые за последние 15 лет столкнулся с квартальным убытком.
Руководство завода Ford Sollers объявило о начале программы добровольного увольнения. Эта программа будет действовать в течение 1,5 недель. Работники получат компенсации в пять окладов.
То, во что «вляпался» Volkswagen, по праву может претендовать на приз самой дорогой глупости в истории автомобилестроения.
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.