Женщина с «поясом шахида» совершила самоподрыв при штурме полицейскими здания в парижском пригороде Сен-Дени. По последним данным, трое подозреваемых в причастности к терактам в Париже ликвидированы, еще трое арестованы.
Среди блокированных полицейскими в ходе антитеррористической операции в пригороде Сен-Дени боевиков, находилась женщина с «поясом шахида», об этом сообщает AFP со ссылкой на представителя полиции. В ходе полицейского штурма женщина совершила самоподрыв.
О том, что женщина успела привести в действие «пояс шахида», также сообщает корреспондент радиостанции RTL.
Autor: София Дельвер
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.