Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Работаем без сверхурочных
По данным проведенного рекрутинговым агентством CV Keskus опроса, в нашей стране каждый четвертый работник выполняет сверхурочную работу, не получая за нее плату.
Foto: Unsplash
По мнению менеджера агентства по коммуникации Хенри Аувяэрта, опрос показывает, что 45,1% работников Эстонии выполняют сверхурочную работу, около половины из которых - 42,5% - не получают за сверхурочные доплату.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.