Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Таллиннский порт задолжал Аллану Кийлю 24 000 евро
Сегодня Харьюский уездный суд обязал Таллиннский порт выплатить бывшему члену правления предприятия Аллану Кийлю компенсацию в размере 24 000 евро.
Аллан Кийль
Foto: PM/SCANPIX BALTICS
По сообщению пресс-секретаря суда Кристины Отс, с учетом неустойки общая сумма составит 24 779,76 евро.
Ранее Аллан Кийль подал иск в суд в связи с расторжением с ним трудового договора.А в августе 2015 года Полиция безопасности задержала теперь уже бывших членов правления Таллиннского порта Айна Кальюранда и Аллана Кийля, которые могли получить в виде взяток крупные суммы. Речь идет о сотнях тысяч евро в отношении первого, и миллионах - в отношении второго.