
- Глава Facebook Марк Цукерберг
- Foto: Reuters
Глава Facebook Марк Цукерберг сообщил, что компания планирует создать в соцсети отдельный раздел для «новостей высокого качества», сообщает
Tjournal.
Он также заявил о планах платить изданиям, которые будут публиковать там материалы. Об этом Цукерберг сообщил в разговоре с главой издательства Axel Springer Матиасом Дёпфнером (Mathias Döpfner).
Цукерберг отметил, что компания хочет заключать «прямые контакты с издателями, чтобы убедиться, что их контент доступен, если он высокого качества».
Источник, близкий к Цукербергу, предположил, что для пользователей новый раздел будет бесплатным.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
"Нельзя позволять таким компаниям, как Facebook, вести себя как "цифровые бандиты"", - написано в отчёте.
Попытка ввести такой налог на уровне ЕС провалилась, однако отдельные страны все равно хотят его у себя внедрить.
Гражданин Литвы Эвальдас Римасаускас в суде Нью-Йорка признал себя виновным в мошенничестве, в результате которого компании Google и Facebook лишились в общей сложности 123 миллионов долларов.
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.