
- Роберт Китт
- Foto: Andras Kralla
В связи с продолжающимся внутренним расследованием совет эстонского отделения Swedbank приостановил полномочия нынешнего руководителя банка в Эстонии Роберта Китта. По словам Китта, еще вчера утром он об этом ничего не знал.
Полномочия Китта, а также финансового руководителя Вайко Таммевялья будут «приостановлены до момента получения дополнительной информации», сказано в пресс-сообщении банка. Также уходит из банка и из его совета Прийт Перенс. Как сообщил Swedbank, изменения вступают в силу немедленно.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Swedbank знал о транзакциях сомнительных клиентов, выясняется из свежего расследования шведского телеканала SVT.
Торги акциями банка приостановлены
Сегодня утром совет директоров Swedbank уволил Биргитте Боннесен с поста президента и генерального директора Swedbank.
Руководитель эстонского подразделения Swedbank Роберт Китт, он не боится, что будет принято решение об уходе банка с эстонского рынка.
Финансовая инспекция сообщила, что по инициативе Швеции были проведены обыски в эстонских офисах Swedbank.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.