Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Трамп подтвердил, что торговая сделка с Китаем будет подписана
Президент США Дональд Трамп заявил во вторник, что вскоре вместе с китайским коллегой Си Цзиньпином проведет церемонию подписания соглашения по первому этапу торговых переговоров, достигнутого в декабре.
Подводя итоги уходящего года и пытаясь вспомнить все яркие события из мира финансов, почему-то хочется начать с самого фантастического первичного размещения всех времён и народов - выхода на биржу компании Beyond Meat, производящей искусственное мясо.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.