Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Фирма Линнамяэ Magnum выходит из эстонского аптечного бизнеса
Сеть аптек предприятия Terve Pere Apteek OÜ, дочерней фирмы концерна AS Magnum, с 1 апреля прекращает работу. Деятельность концерна Magnum в Эстонии будет направлена на оптовую продажу лекарств.
Анонимные источники Äripäev сообщили изданию, что предприниматель Маргус Линнамяэ хочет купить банк. Более того, он якобы уже сделал предложение Coop Pank о продаже ему контрольного пакета. Ни одна из сторон эту информацию не подтверждает.
Инвестиционное предприятие UP Invest OÜ не достигло договоренности с фирмой Baltic Ticket Holdings OÜ (BTH) о купле-продаже предприятия Piletilevi, передает Postimees.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.