Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
"Государство спасает тех, кого не надо"
Государство без разбора закачивает деньги во все фирмы, спасая и тех, кого не надо, считает руководитель пищевого предприятия Baltic Restaurants Estonia Ааро Лоде.
«Пора искать другой бизнес». Из-за того, что в Старом городе Таллинна нет туристов, здешние сувенирные магазины находятся на грани разорения. Однако меры поддержки туристического бизнеса на сувенирные магазины не распространяются.
В среду, 20 мая, в 14 часов Tallink Grupp откроет в Таллинне три первых ресторана Burger King в странах Балтии: в павильоне ожидания Балтийского вокзала и в торговых центрах Rocca al Mare и Ülemiste, сообщило предприятие.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.